Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова призывает Анастасию Волочкову начать борьбу с алкоголизмом
Эксклюзив

Дана Борисова призывает Анастасию Волочкову начать борьбу с алкоголизмом

137


Дана Борисова призывает Анастасию Волочкову начать борьбу с алкоголизмом
Дана Борисова, недавно лечившаяся от наркозависимости, призывает Анастасию Волочкову начать борьбу с алкоголизмом. «Спасительница заблудших душ» озвучила свою точку зрения на программе «Секрет на миллион».



«Многим моим коллегам нужна помощь. Я бросила клич о спасении двух известных блондинок – это танцовщица-балерина и телеведущая, которая лишилась волос», - заявила Борисова.




Насчет ведущей зрителям еще предстоит подумать, а имя балерины можно назвать наверняка – Анастасия Волочкова, которую не раз обвиняли в пьянстве. Судя по ее фотографиям в Instagram, она частенько выпивает после детских концертов и любит осушить бокал шампанского на завтрак.

Волочкова на нападки в свой адрес не отреагировала, но скорее всего, самое интересное впереди. Ведущая и балерина уже были «на ножах», когда Борисова предложила ей стать лицом клиники по омоложению.
Автор: Джанабилова Татьяна П



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК