Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасию Волочкову обокрала домработница
Эксклюзив

Анастасию Волочкову обокрала домработница

364


Анастасию Волочкову обокрала домработница
Анастасия Волочкова призналась, что она переживает еще одно предательство близкого человека. Как оказалась домработница, которая работала на балерину более 10 лет, обворовывала ее.



Дело в том, что балерина доверяет людям, работающим на нее, они для звезды как члены семьи. Именно поэтому, когда раскрылся обман домработницы, знаменитость очень расстроилась.
Женщина без угрызений совести тратила чужие деньги, выносила продукты и вещи из дома. Каждый месяц Волочкова перечисляла на карту домработницы 140 тыс. рублей – на продукты, напитки и все, что может понадобиться для дома.
Когда заметили пропажу продуктов, балерина просмотрела записи видеокамер и увидела, что ее любимая домработница грузила в машину своего мужа здоровые сумки с продуктами, вещами, и даже одеяла и подушки. После этого неблагодарную женщину уволили, а на ее место наняли семейную пару из Таджикистана.
Как считает мама Волочковой, у ее дочери есть большие недостатки – доверчивость и открытость. Из-за чего она в очередной раз страдает. Но сама балерина изменять что-то в себе не намерена, танцовщица просто будет более внимательной.




Напомним, что ранее Анастасию Волочкову обворовывал ее личный водитель. Мужчина снимал круглые сумы со счетов своего работодателя, вследствие чего был уволен.
Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК