Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Brabus представило тюнингованную версию Mercedes-Benz E-Class
Эксклюзив

Brabus представило тюнингованную версию Mercedes-Benz E-Class

177


Brabus представило тюнингованную версию Mercedes-Benz E-Class

Известное тюнинг-ателье Brabus, которое прославилось благодаря тому, что занимается модернизацией известных автомобилей, опубликовало свое «виденье» универсала Mercedes-Benz E-Class Wagon, разместив изображения тюнингованной модели. Дизайнеры добавили, что они внесли в машину минимальное количество дополнений.
Авторы рассказали, что в этот раз они основывались на том, что обновленная версия Mercedes-Benz E63 AMG Estate не многим автолюбителям по карману, поэтому Brabus улучшили внешний облик, а также некие технические показатели универсала. Апдейт предназначен для всей линейки E-Class Wagon. Тюнингованные модели получили новый дизайн кузова – дизайнеры поработали над задним диффузором, выхлопными трубами и передними воздухозаборниками.
Уточняется, что теперь у водителей Mercedes-Benz E-Class появится возможность регулировать звук работы системы выхлопов в зависимости от своих предпочтений. Также потенциальным клиентам были анонсированы несколько наборов колесных дисков, которые будут предлагаться в момент покупки тюнингованной версии Mercedes-Benz.




Немногим ранее немецкое ателье Brabus по специальному заказу от Mercedes сделали тюнингованную версию купе AMG S63 .



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК