Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Mercedes-Benz Sprinter получил спортивный тюнинг от Lorinser

Mercedes-Benz Sprinter получил спортивный тюнинг от Lorinser

875


Mercedes-Benz Sprinter получил спортивный тюнинг от Lorinser

Популярный во всём мире фургон Mercedes-Benz Sprinter получили пакет спортивного тюнинга от ателье Lorinser. Автомобиль существенно преобразился внешне за счёт нового обвеса и колёс.
Фургон Mercedes-Benz Sprinter уже долгое время находится в строчке лидеров среди автомобилей подобного класса. Его хорошие динамические характеристики и грузоподъёмность не остались без внимания пользователей, а немецкое качество концерна позволило фургону стать одним из самых надёжных. Мастера тюнинга из Lorinser решили немного преобразить Mercedes-Benz Sprinter и для этого оборудовали его новыми деталями.
Среди самого главного следует выделить аэродинамический обвес. Благодаря ему фургон превратился в настоящую спортивную машину. В ателье заявили, что они сделали это исключительно для придания машине лучших динамических качеств, хотя и признали неспособность Mercedes-Benz Sprinter бить рекорды в гонках. Головная оптика также подверглась полной замене на более современные светодиодные огни.




Технические характеристики улучшенного Mercedes-Benz Sprinter остались без изменений. Дизайнеры из Lorinser создали несколько дополнений в салоне, но существенно ничего не изменилось. При всех нововведениях машина выглядит более агрессивно, нежели базовая её комплектация. Для желающих приобрести все усовершенствования для своего фургона придётся заметно потратиться, так как все детали обойдутся покупателю в 10,7 тыс. евро (около 722 тыс. рублей).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК