Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Mercedes-Benz S600 Royale эксклюзивной версии замечен на тестах

Mercedes-Benz S600 Royale эксклюзивной версии замечен на тестах

491


Mercedes-Benz S600 Royale эксклюзивной версии замечен на тестах

В интернете появились фотоснимки, а также видеозаписи эксклюзивного оригинального транспортного средства Mercedes-Benz S600 Royale. В настоящее время пока отсутствует информация, кто владеет данным автомобилем сегодня.


Экспертами отмечается, что версия Mercedes-Benz S600 Royale спроектирована по мотивам старых модификаций Mercedes-Benz S-Class W111 и Mercedes-Benz S-Class W112. Вместе с этим в автомодели остаются также современные черты немецкого известного автопроизводителя, которые просматриваются на транспортном средстве Mercedes-Benz SLS AMG, а также прочих моделях.




В основе версии Mercedes-Benz S600 Royale положен кузов W222. Вместе с этим не исключается, что в подкапотном пространстве седана располагается шестилитровая силовая установка, которая способна генерировать 530 лошадиных сил. Имеются слухи, что над транспортным средством версии S600 Royale осуществлял работу Хенри Фискер. Вместе с этим свою руку к дизайну данной эксклюзивной автомодели приложили сотрудники известного ателье Carlsson.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК