Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обнародованы российские цены на обновленный Mercedes-Benz CLA-Class 2016 года

Обнародованы российские цены на обновленный Mercedes-Benz CLA-Class 2016 года

688


Обнародованы российские цены на обновленный Mercedes-Benz CLA-Class 2016 года

В России были обнародованы цены на обновленный Mercedes-Benz CLA-Class 2016. Цены начальной комплектации в кузове купе составляет 2,18 миллионов рублей. Данные представлены на официальном сайте Мерседес.
Mercedes-Benz обновленной модели CLA-class стоит 2,18 млн рублей, в базовой комплектации купе с передним приводом, общим объемом мотора 1,6 литра и 150 лошадиных сил под капотом. В аналогичной комплектации Mercedes-Benz ранее стоил 2,05 миллиона рублей.




Модель с полным приводом, двухлитровым мотором и 211 л.с. обойдется потенциальному покупателю в 2,6 млн рублей. Mercedes-Benz CLA-Class нового 2016 года в кузове универсал будет стоить 2,2 млн рублей с передним приводом, и 2,6 млн рублей с полным приводом. Моторы в кузове универсал идентичны тем, что поставлены в купе.
Флагманская версия Mercedes-Benz CLA-Class 2016 года продается по 3,4 млн рублей. Это полный привод, мотор 2 л и мощностью 381 л.с. Первая партия немецких иномарок поступит в продажу в конце лета, а дилеры принимают заявки на авто уже сейчас.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК