Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Американская школьница надела в первый класс 70-летнее платье прабабушки
Эксклюзив

Американская школьница надела в первый класс 70-летнее платье прабабушки

169


Американская школьница надела в первый класс 70-летнее платье прабабушки

Американка Дженни Хирт решила продолжать семейную традицию и отправила свою дочь в школу в уникальном платье, которому уже 70 лет, и которое принадлежало еще прабабушке девочки. Напомним, маленький игрок "Барселоны" покоряет пользователей, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Милое желтое платье с лиловыми деталями вовсе не похоже на нынешнюю школьную форму, однако тут вмешалась традиция. Из года в год, поколение за поколением в течение 70 лет это платье в первый класс надевали все девочки семейства. Не исключением стала и Дженни Хирт. За все это время наряд надевали 19 раз.




Платье, на удивление, сохранилось идеально, хоть и побывало в починке несколько раз - на нем пришлось перешить пуговицы и укоротить подол.


А совсем скоро его предстоит надеть троим сестрам Дженни Хирт, которым сейчас два, три и четыре года.


В семье Хирт по наследству передается не только это платье, но и детские игрушки, рецепты, мебель, картины и даже музыкальные инструменты.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что в Сеть попало забавное видео с детьми. Оказывается, современные дети не знают, как пользоваться аудиокассетами.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК