Максакова надела прозрачное платье ради благотворительного проекта
Мария Максакова представила свой новой фонд для талантливых детей Украины. На пресс-конференции она сообщила, что он создан в честь памяти своего мужа Дениса Вороненкова. На мероприятие певица пришла в полупрозрачном платье.
Спустя некоторое время после убийства Дениса Вороненкова в сети стали распространяться слухи якобы о второй беременности Максаковой. Через пару месяцев стало понятно, что для этого не имеется оснований.
Оперная певица даже прокомментировала эту ситуацию и призналась, что еще до смерти мужа они вместе думали над вторым ребенком, но не успели. На сегодняшний день у нее есть годовалый сын от Вороненкова. На днях она показала лицо своего сына, который точная копия мамы. Кроме этого у нее есть дети от предыдущего брака – с ними она общается только по телефону.
Вчера, 21 июня, прошла пресс-конференция Марии Максаковой. Отмечается, что она была одета в синее полупрозрачное платье и желтые «лодочки». На презентации он поделилась своим «вторым ребенком» как она его сама называет – благотворительный фонд поддержки талантливых украинских детей. Кроме этого оперная дива сообщила, что его она посвятила своему покойному мужу, ведь они всегда хотели жить на Украине.
Под конец выступления Максакова поделилась некоторыми деталями об убийстве ее мужа и заверила, что расследование идет в правильном направлении. И закончила свою пресс-конференцию сладким столом: тортом с украинской символикой и песней в своем исполнении «Ты ко мне не ходи».
Ранее OAnews сообщал, что Мария Максакова посетила выставку «Хрупкое сердце» в Киеве.
Обсудим?
Смотрите также: