Анджелина Джоли – королева стиля: актриса появилась в светлом шелковом платье в Лос-Анджелесе

Голливудская актриса Анджелина Джоли продолжает промо-кампанию своего творения, фильма "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers). На этот раз знаменитость появилась на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, выбрав для своего выхода шикарный светлый наряд, передает Joinfo.ua со ссылкой на Иносми. Ранее 42-летняя Анджелина Джоли появилась на премьере своей режиссерской картины в Нью-Йорке вместе с детьми. Интересным было то, что звезда выбрала одинаковые аксессуары для себя и детей.
Анджелина Джоли рассказывает миру о своем фильме

Промотур ленты "Сначала они убили моего отца" уже охватил Торонто и Нью-Йорк, а вот теперь добрался до Лос-Анджелеса. Анджелина Джоли приняла участие в пресс-конференции, в ходе которой ответила на вопросы о кинофильме.
Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, на этот раз звезда не брала с собой детей, хотя в других городах они сопровождали ее.
Джоли вновь выбрала шикарный наряд

Для своего появления в Лос-Анджелесе Джоли выбрала светлый шелковый наряд - платье и свободную накидку в тон ему, украшенную бахромой. Образ она дополнила туфлями телесного оттенка и сумкой.

В таком наряде знаменитая актриса выглядела шикарно. Следует добавить, в этот день Анджелина улыбалась всем вокруг и выглядела очень довольной.
Напомним, что недавно актриса Анджелина Джоли очень порадовала своих поклонников. Теперь они уверены - никаких психических расстройств у актрисы нет.