Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На польско-украинской границе встал автобус с Михаилом Саакашвили
Эксклюзив

На польско-украинской границе встал автобус с Михаилом Саакашвили

164


На польско-украинской границе встал автобус с Михаилом Саакашвили
На польско-украинской границе, а именно в ПП "Медыка", встал автобус, посредством которого Михаил Саакашвили имел намерение пересечь границу. Ранее деятелю не удалось добраться до пункта назначения на поезде, как он собирался сделать изначально.


Автобус, где разместился бывший лидер Грузии Саакашвили и вызвавшиеся сопровождать его политики в паре с некоторыми украинскими политическими деятелями, достиг пункта пропуска непосредственно через польско-украинскую границу "Медыка", что расположен вблизи украинского ПП "Шегини". Чиновник рассказал, что вновь предпримет попытку преодолеть границу и оказаться на территории Украины посредством ПП "Краковец", что во Львовской области. Такое заявление прозвучало после того, как Саакашвили вынудили сойти с поезда, стоявшего в городе Перемышль на просторах Польши вплоть до того, пока грузинский деятель не покинул вагон.
Ранее на ситуацию с экс-главой Одесской области обратила внимание Юлия Тимошенко, представляющая блок "Батьківщина". По мнению деятельницы, в отношении Саакашвили совершается очевидное "преступление".
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК