Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » К отелю Саакашвили стягиваются пограничники и полиция
Эксклюзив

К отелю Саакашвили стягиваются пограничники и полиция

259


К отелю Саакашвили стягиваются пограничники и полиция
К отелю во Львове, где разместился Михаил Саакашвили, стали активно прибывать представители силовых структур, а также сотрудники пограничной службы. По данным украинских СМИ, начались первые аресты.


О том, что полиция Украины не собирается оставлять Саакашвили в покое, сообщил его соратник Давид Сакварелидзе посредством своей страницы в Facebook. Кроме того, прокомментировали сведения и в пресс-ведомстве "Штаба блокады торговли с оккупантами", отмечая, что в регионе стартовали аресты активистов, которые поддерживали экс-лидера Одесской области во время его проникновения на территорию страны. О задержании самого Саакашвили пока сведения не предоставляются.
В воскресенье, 10 сентября, бывший глава Грузии сумел после нескольких неудачных попыток прорваться в Украину, после чего стразу остановился во Львове, где его поддерживали сторонники. Позднее политик заявил, что намерен проехаться по всем регионам государства, а в полиции по факту прибытия Саакашвили возбудили уголовное делопроизводство.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК