Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Саакашвили не собирается устраивать в Украине революцию
Эксклюзив

Саакашвили не собирается устраивать в Украине революцию

125


Саакашвили не собирается устраивать в Украине революцию
Михаил Саакашвили признался, что не имеет намерения развернуть на просторах Украины очередную революцию. Такое заявление экс-главы Грузии прозвучало, 17 сентября в процессе проходившего в Виннице митинга.



Отвечая на вопросы журналистов Саакашвили подчеркнул: "Хотя я и бывалый революционер, у меня нет намерения в Украине начинать революцию". По словам экс-губернатора Одесской области, выполнения всех требований он при поддержке от сторонников надеется путем, который вписывается в рамки украинского закона. Ради достижения цели политик собирается посещать разные регионы Украины и "собирать важные требования". "Потом полученные нами материалы направят Верховной Раде и верховному барыге", — выделил Саакашвили.
В соцсети деятель сообщал, что к финалу его "миссия" должна приблизиться уже 17 октября, когда он организует митинг на территории Киева. Именно тогда прозвучат все требования, и три ключевые из них предполагают создание в Украине антикоррупционного суда, утверждение обновленного избирательного закона, а также лишение депутатов права на неприкосновенность.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК