Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Способы заработка через телефон
Эксклюзив

Способы заработка через телефон

647


Способы заработка через телефон

Как часто вы скачиваете различные приложения на телефон, планшет? Возникали ли мысли о дополнительном заработке вообще и с помощью телефона в частности? Мы проводим уйму времени в социальных сетях, а зарабатывают на этом все, кроме нас.

Предлагаю рассмотреть приложения, чтобы можно было зарабатывать через телефон: какие-то из них рассчитаны на шопоголиков, другие — для фотографов, иные созданы для любителей заработать несколько долларов к основной зарплате.

Современный гаджет, без которого мы не представляем себя сегодня – мобильный телефон - обходится нам недешево. Но мы даже не задумываемся, что он может помочь заработать.
Вы не обогатитесь, но на кофе хватит. Вот как начать:
1. Продавать свои фотографии
Можно зарабатывать, выкладывая фотографии на стоки. Но это предполагает фотографирование, затем перекидывание того? что вышло на компьютер, сортировка фотографий, подбор хорошего сайта, куда их загрузить, а затем еще их продвижение. Было бы неплохо, если бы можно было сократить процесс.
Foap – бесплатное приложение для Android и Apple, которое как раз для этого. Просто делайте снимки с вашего смартфона через ваше любимое фото приложение, а затем добавляйте их в Foap.
Почти любое изображение можно продать, если компания посчитает ваш снимок подходящим. Это относится к изображениям милых питомцев, фотографиям с отпуска, даже снимкам еды, если у вас такие завалялись.
На сайте нет никаких ограничений на количество загружаемых фотографий, и за каждую продажу вы получите $ 5. Если вы хотите загружать больше, Foap предлагает площадки, где крупные бренды платят сотни или тысячи, чтобы получить нужные им фотографии.

2. Приложение Appbonus

Приложение Appbonus – платит регулярно, имеет самые высокие цены на установку различных приложений.

После элементарной процедуры регистрации, необходимо зайти на сайте в личный кабинет и скачать приложение – это принесет вам пару рублей на счет, что очень приятно.

Работа в приложении – сплошной позитив. Как и во многих других приложениях, здесь можно зарабатывать на рефералах.

3. Выполнять крошечные задачи для больших выигрышей

Возьмите приложение Field Agent (Android, Apple, бесплатно) и создайте свой профиль. Затем сделайте несколько любых фотографий. Это могут быть фотографии вашего питомца или сока, который вы пьете.
После того, как вас зарегистрировали, вы сможете получать настоящие заказы. Они оплачиваются от $ 2 до $ 12 за работу, что может и немного, но если это то, что можно сделать, не выходя из дома, весьма неплохо.
Площадка Agent рассказывает, что с момента существования уже выплатила более $ 4,5 миллионов долларов агентам. Часть этой суммы может быть вашей, если вы начнете действовать сейчас.




4. IconZoomer

Приложение IconZoomer: приложение действительно платит, в отличие от Инстаграма, в который мы забрасываем фото ежедневно. Делясь своими впечатлениями, фотографируя утренний кофе, ночной перекус, а после отсылая свои фотоотчеты, можно заработать. IconZoomer доступен практически по всему миру и есть хорошим способом добавить на свою карту несколько долларов.

Для начала работы достаточно зарегистрироваться с телефона и можно приступать к работе: загружать фото и получать за это очки, накопив которые можно вывести уже реальные деньги.

Вывод возможен после накопления 10 евро, что равняется примерно 40 заданиям и станет возможным по достижении серебряного статуса.

Также можете сделать пожертвование через Unicef или получить подарочный талон Amazon и заказать бесплатно джинсы либо свитер.
Вы увидите, как возможно зарабатывать больше, прокачивая свой аккаунт бесплатно: бронзовый (5 очков за задание), серебряный (7 очков) получите после 26 заданий, золотой (9 очков) дают после выполнения 51 задания.

5. Партнерские программы

Как зарабатывать с телефона в интернете без вложений и знаний? Ответ прост — стать партнером. Большинство сервисов, игр и компаний в интернете, имеют свою партнерскую систему, и зарегистрироваться в ней может каждый желающий.
Доход будет идти от совершения определенных действий привлеченного вами человека (регистрация, покупка и т.п.).

Работа строиться следующим образом:

1. Регистрируетесь в партнерской системе;
2. Размещаете рекламу на продукт партнера;

Если у вас есть своя группа, сайт или канал – это огромный плюс.

Достоинства:
• Не требуется никаких вложений или навыков;
• Возможен пассивный доход, при размещении ссылок на своих ресурсах;
• Если вы приведете нового партнера в сеть, то будете постоянно получать процент с его дохода.

Недостатки:
• Невысокий доход, при отсутствии своей площадки.

6. Возмещать расходы
Для бизнесменов, внештатных и контрактных работников, расходы на поездки очень важны. Вы тратите свои деньги, надеясь, что компания или клиент вернут эту сумму.
Вам нужен простой способ, чтобы доказать компании или клиенту, что вы на самом деле потратили деньги по назначению, и это, как правило, чек. Но кто хочет коллекционировать и носить с собой пачку квитанций?
Ответ - приложение Expensify (Android, Apple, Windows Phone, бесплатно). Оно автоматически создает отчеты прямо с фотографии квитанции. Приложение свяжется с вашим банковским счетом или кредитной картой, чтобы вытащить операции, на которые у вас нет чека. Наконец, он совместим с основными бухгалтерскими программами для легкой подачи отчетов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК