Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты назвали ТОП лучших эксклюзивных приложений для iOS Android

Эксперты назвали ТОП лучших эксклюзивных приложений для iOS Android

302


Эксперты назвали ТОП лучших эксклюзивных приложений для iOS Android

Большинство современных приложений разработаны для двух больших мобильных операционных систем (ОС): Android от Google и iOS от Apple. Android является более гибкой ОС, она хорошо работает с приложениями, которые являются эксклюзивными, говорят єксперты.
Некоторые из приложений фактически позволяют изменить способ работы самой системы. Например, есть приложения, такие как Link Bubble и его уникальный опыт просмотра или Action Launcher 3 на главном экране. Эксперты составили ТОП из девяти полезных приложений, которые помогут максимально использовать Android-устройство.

Action Launcher 3 помогает настроить внешний вид домашнего экрана Android-смартфона и внешний вид главной страницы вашего устройства. Эта программа может выстроить приложения в алфавитном порядке, отобрать наиболее часто используемые из них. Она также поможет создать своеобразный ящик, где будут храниться редко используемые программы, чтобы владелец мог получить доступ к ним в любое время.

Приложение Muzei позволяет сохранять и использовать разнообразные обои для рабочего стола, что также удобно для ОС Android. Вы выбираете источник изображения, и Muzei будет циклически перемещать снимки в виде фона каждый час (есть возможность добавить некоторое размытие, которое вы можете использовать). В фоновых рисунках есть расширение «Muzei», которое позволяет последним извлекать изображения из папки «Избранное» в фоновом режиме. Кроме того, функция «Quicktheme» Action 3 анализирует цвета ваших обоев и изменяет цвета ярлыков Quickbar и приложений, чтобы их сопоставлять и контрастировать.




Виджет «DashClock», как и Muzei, использует расширения, чтобы показать краткую информацию, например, время, погоду, непрочитанные твиты и предстоящие календарные встречи.Нажатие на соответствующую строку приведет вас в соответствующую часть связанного приложения.
«Circle Sidebar Pro» - еще одно довольно простое приложение с массой возможностей. Программа позволяет вам создать мини-выбор приложений и выбрать «зону триггера» по обе стороны экрана. Нажав на нее, вы можете открыть свой «быстрый ящик» из любой точки системы и внутри приложений тоже. Приложения продолжают прокручивать до бесконечности. Чтобы не накладываться на другие функции приложений, вы можете отключить боковую панель в определенных средах, но в целом вам просто нужно быть осторожным в выборе зоны запуска.

«Link Bubble» - это еще одно приложение, которое является максимально полезным для Android-устройств. Это, по сути, браузер, но с завихрением: он открывает ссылки в плавающих пузырях, которые нависают над приложением, в котором вы находитесь, - подумайте о чатах Facebook Messenger. Если вы прокручиваете свой канал Twitter и хотите открыть несколько ссылок, вы можете нажать на них, позволить пузырям загружаться в фоновом режиме (на переднем плане) и продолжать движение, без необходимости переключения обратно.
Pushbullet - самое используемое приложение для обмена файлами. Выберите все, что можно использовать, - изображение, файл, ссылку или даже простой текст - и «нажмите» его на другое устройство, чтобы немедленно перенести его туда.Например, если вы загружаете расширение Chrome , вы можете связать свой телефон с браузером Chrome.Скажите, чтобы ваш друг отправил вам ссылку через WhatsApp на вашем телефоне, но вы хотите прочитать ее содержимое на большом мониторе. Просто нажмите и передайте ссылку через Pushbullet, и появится меню выше. Затем просто нажмите «Chrome», и вкладка браузера волшебным образом откроется в браузере вашего рабочего стола.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК