Новая модель брендированного телефона от Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске в продажу новой модели брендированных телефонов Beeline U7520.
Линейка брендированных телефонов Beeline пополнилась новой моделью Beeline U7520. Это стильный сенсорный телефон с отличным набором функций для общения. Стильный дизайн, удобная форма, понятный интерфейс делают использование телефона максимально комфортным.
Комментируя запуск, Вадим Сумароков, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» отметил: «Мы продолжаем расширение линейки брендированных мобильных устройств – мы уверенны, что среди наших телефонов каждый пользователь сможет найти модель, подходящую ему и по характеристикам, и по цене. К примеру, наша новая модель – недорогой молодежный сенсорный телефон для общения. Он отлично подходит для общения с друзьями в Интернете! Поддержка инновационного стандарта 3G позволит воспользоваться всеми преимуществами интернета, а с камерой с разрешением 3,2 мегапикселя можно делать качественные снимки и видео и делиться ими с друзьями в социальных сетях».
Мобильный телефон Beeline U7520 можно приобрести как во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline, так и в торговых точках по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке мобильного телефона Beeline U7520 абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Фристайл» с единой стоимостью на все звонки и услуги – 0,75 сом. Данный телефон работает только с SIM-картами Beeline. Стоимость комплекта составляет 4490 сом с учетом НДС и НсП.
Более подробную информацию о телефоне вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg
Обсудим?
Смотрите также: