Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Британец требует от Sony компенсацию за серьезные ожоги рук от взрыва Xperia Z2
Эксклюзив

Британец требует от Sony компенсацию за серьезные ожоги рук от взрыва Xperia Z2

109


Британец требует от Sony компенсацию за серьезные ожоги рук от взрыва Xperia Z2
36-летний британец пытается добиться в суде компенсации от компании Sony, выпустившей взрывоопасный смартфон Xperia Z2. Мужчина получил серьезные ожоги рук и оценивает ущерб в 10 тыс. фунтов стерлингов.



Во время набора SMS-сообщения Xperia Z2 взорвался в руках у владельца, содрав кожу с обоих рук мужчины. В течение трех месяцев пострадавший восстанавливался и потерял возлюбленную и работу финансового консультанта.




«Это худшая покупка в моей жизни. Я успел увидеть, как из задней части девайса вылетел «горящий факел». Я сравнил его с горелкой Бузена. Честно сказать, я думал, что взрыв убьет кого-нибудь. Я испытывал адскую боль, а врачи только вздыхали», - рассказал британец.

Официальные представители Sony отказались комментировать инцидент. Стоит отметить, что раньше пользователи неоднократно жаловались на перегрев Xperia X.
Автор: Джанабилова Татьяна П



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК