Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфон Sony Xperia XZ Premium появился на «сером» рынке России

Смартфон Sony Xperia XZ Premium появился на «сером» рынке России

339


Смартфон Sony Xperia XZ Premium появился на «сером» рынке России
Новый смартфон модели Sony Xperia XZ Premium появился на «сером» российском рынке и уже доступен для покупателей. Официальный старт продаж мобильного устройства стоимостью в 54,9 тысяч рублей начнется со следующей недели.



Флагманский смартфон Sony Xperia XZ Premium уже продается на территории Европы и США, поэтому один из крупных интернет-магазинов в России закупил девайсы для дальнейшей реализации. Продаваться гаджет будет лишь в черной расцветке, но другие варианты могут появиться позже, однако производители не стали уточнять точные даты. Разработчики оснастили гаджет 5,5-дюймовым экраном с высоким разрешением, 19-мегапиксельной основной камерой и процессором Qualcomm Snapdragon 835.
Оперативная память флагмана Sony Xperia XZ Premium составила 4 Гб, а встроенная – 64 Гб. Производители установили в смартфон возможность быстрой зарядки. В список встроенных функций входит также разъем USB Type-C, Bluetooth 5.0 и 13-мегапиксельная фронтальная камера. Сообщается, что после официального старта продаж в России стоимость устройства достигнет 54,9 тысяч рублей.
Ранее в Сети опубликовали данные тестирования Sony Xperia XZ на бенчмарке Geekbench.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК