Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Галкин показал смешную рыбалку Пугачевой и Вайкуле
Эксклюзив

Галкин показал смешную рыбалку Пугачевой и Вайкуле

268


Галкин показал смешную рыбалку Пугачевой и Вайкуле
Максим Галкин поделился забавным роликом, где Алла Пугачева в компании Лаймы Вайкуле отправляются на рыбалку, где вылавливают только "грехи". Соответствующее видео появилось на странице комика в Instagram.


Не так давно на странице Галкина начали появляться видео из серии "Дамысдюн", где представлена Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Артистки давно общаются, их связывает не только работа, но и крепкая дружба. На этот раз супруг Примадонны показал, как "подруги" отправились вместе на рыбалку к декоративному пруду, вооружившись удочкой, сачком, а также веселыми песнями. Чтобы все выглядело более увлекательно Галкин обработал голоса Вайкуле и Пугачевой посредством специального приложения.
Очевидно, что артистки весело проводят время в компании друг друга, вот только их улов оказался достаточно необычным. Каждая из них вместо рыбы вытаскивает из воды сверток с надписью "Грехи", притом у Вайкуле "мешочек" оказался более внушительных размеров. Просмотреть ролик успели более 696 тысяч пользователей.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК