Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пугачева и Галкин показали, как признаются друг другу в любви

Пугачева и Галкин показали, как признаются друг другу в любви

312


Пугачева и Галкин показали, как признаются друг другу в любви
Звездное семейство Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри продолжают отдыхать на Балтийском побережье. Отдых длится уже несколько недель, и глава семейства постоянно балует своих фанатов фото и видео материалами, доказывающими насколько хорошо супругам вдали от городской суеты.



На днях Максим Галкин опубликовал семейное видео, в котором признается супруге Алле Пугачевой в любви. Семья как раз прогуливалась по парку, шоумен решил показать, как его дети сели ему на шею в прямом смысле этого выражения, но первое что он сделал, это заявил жене, что любит ее. Ответ звездной певицы ничуть не удивил, она поспешила заверить, что тоже любит супруга.




Отдых четы Галкин-Пугачева в Прибалтике в этом году не стал для поклонников пары неожиданностью, минувшим летом супруги тоже отдыхали на Балтийском побережье. Здесь семья сняла роскошную виллу, которая стоит около 7 миллионов рублей, однако хозяин жилья, как для хороших знакомых и известных людей сделал звездам шоубиза специальную скидку. По соседству проживает подруга Примадонны Лайма Вайкуле. Знаменитые певицы весело проводят свободное время и постоянно радуют поклонников то предложениями новой диеты, то поисками суженого.
Алла Пугачева и Максим Галкин официально в браке уже 6 лет, до этого у них были незарегистрированные отношения. В 2013 году в звездном семействе появились близнецы Лиза и Гарри. Малышам уже по 4 года.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК