Максим Галкин: «Надеюсь, наши с Аллой дети не посрамят честь семьи»
// Фото: Кадр из фильма «Мне нравится… Алла Пугачева» Алла Пугачева, отметившая 15 апреля 67-й день рождения, по-прежнему полна энергии и сил. Безусловно, она одна из самых великих женщин нашей страны, успешная, глубокая певица, заботливая мама, мудрая бабушка, любящая жена.
Последние годы подарили ей еще одно огромное счастье – счастье материнства. И это, пожалуй, самое главное в ее жизни. Алла Пугачева сейчас поглощена заботами о двух своих наследниках – близнецах Гарри и Лизе. И конечно, этот факт не могли обойти вниманием создатели фильма «Мне нравится... Алла Пугачева», посвященного жизни и творчеству этой удивительной и поистине уникальной женщины. Авторы фильма побывали в замке Аллы Борисовны в деревне Грязи, который для нее построил супруг Максим Галкин. «Нам было хорошо вдвоем, сейчас хорошо вчетвером, - сказал Максим Галкин. – С появлением детей у нее появилась умиротворенность, которой раньше не было. Алла приняла участие в воспитании не только дочери, но и внуков. И то, какими уже самостоятельными творческими личностями стали Кристина, Никита, Денни, меня очень обнадеживает. Надеюсь, что и наши с Аллой дети не посрамят честь семьи».
О том, что рождение детей очень изменило Аллу Борисовну, рассказал и близкий друг звездной семьи, композитор Игорь Николаев. «Я – крестный отец Лизы, и это обстоятельство нас с Аллой очень сблизило, - говорит музыкант. – Она всегда стремится к детям, торопится домой, чтобы увидеть их, поиграть, погулять. Это счастье. И я счастлив, что счастлива она».
Лиза растет маленькой копией своей знаменитой мамы
// Фото: Кадр из фильма «Мне нравится… Алла Пугачева» Впрочем, Пугачева находит силы и время не только воспитания близнецов Гарри и Лизы, она много времени посвящает своим воспитанникам, талантливым ребятишкам, которые занимаются вокалом в школе Аллы Пугачевой.
«Детей она учит всему, что может пригодиться им в жизни и на сцене, - говорит Максим Галкин. – Она учит их быть раскрепощенными, учит этикету, учит быть уверенными в себе и на сцене, и в жизни, ведь жизнь – это одна большая сцена».
Примадонна в каждом своем ученике старается раскрыть индивидуальность. «Одни выходят на сцену, чтобы показать песню, которая им очень нравится, другие – окунуться в атмосферу успеха, третьи выходят, чтобы убедить зрителя, что они чего-то стоят. Вот эти третьи – это наши», - формулирует свой принцип и подход к воспитанию будущих звезд шоу-бизнеса Алла Пугачева.
Алла Борисовна со своими юными воспитанниками
// Фото: Кадр из фильма «Мне нравится… Алла Пугачева» В фильме «Мне нравится… Алла Пугачева» показали кадры с занятий Примадонны со своими юными воспитанниками. По ним можно сделать вывод, что Алла Борисовна обожает детей и действительно обладает незаурядным педагогическим даром. Она не только артистка от бога, но и замечательный учитель, стремящийся передать свои знания тем, кто придет после нее. «Если вы хотите услышать, что я открыла школу и готовлю базу для своих детей Гарри и Лизы, то пусть будет так, - сказала авторам картины Алла Борисовна. – В конце концов, мое первое образование – это педагог по вокалу. И вот сейчас я наконец-то работаю по профессии».
В каждом своем ученике Алла Пугачева стремится раскрыть индивидуальность
// Фото: Кадр из фильма «Мне нравится… Алла Пугачева» Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязи
// Фото: Кадр из фильма «Мне нравится… Алла Пугачева» Максим Галкин во время интервью создателям фильма о его жене
// Фото: Кадр из фильма «Мне нравится… Алла Пугачева» Алла Борисовна идет встречать гостей своего замка
// Фото: Кадр из фильма «Мне нравится… Алла Пугачева» Досье звезд:актерыАлла ПугачеваМаксим Галкинпевицытелеведущие
Читайте также:
Любовь особая: как появление внуков меняет жизнь звезд
Любовь особая: как появление внуков меняет жизнь звезд // Фото: Pixabay.comМногие знаменитости —...
Звездным детям Лизе и Гарри Галкиным подарили замок в Прибалтике
Двухлетние двойняшки Лиза и Гарри, очаровательные дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, это лето...
Раухвергер Михаил Рафаилович
Сказочник музыкального искусства Раухвергер Михаил Рафаилович – композитор, творчество которого –...
В городе Балыкчи открылся музей посвященный жизни и творчеству Саякбая Каралаева
В городе Балыкчи Иссык-Кульской области открылся небольшой музей, посвященный жизни и творчеству...
Насилие над женщинами – глобальная проблема
«Женщина несет половину неба. Без женщин небо обрушилось бы на нас»,- гласит пословица. То есть...
Джаз снова в Бишкеке! Город Бишкек становится культурной столицей и площадкой обмена творческими идеями.
Город Бишкек становится культурной столицей и площадкой обмена творческими идеями не только между...
Beeline: cвыше 10 тысяч человек побывали на «7 небе»
Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) информирует о посещении свыше 10 тысяч человек...
Когда успешное будущее у государства ?
Будущего нет ни в одной стране, где не занимаются женщинами и детьми. «Ибо насилие над женщиной-...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Брат Максима Галкина: «Таким отношениям, как у него с Аллой, стоит поучиться»
Братья Галкины всегда были лучшими друзьями, несмотря на разницу в возрасте 12 лет // Фото: Личный...
Суслова Светлана Георгиевна
«Запрячу в берет поседевшую прядку и юной любовью весь мир одарю!» Суслова Светлана Георгиевна –...
МККК построил в КР новую больницу для осужденных больных ТБ
В селе Молдовановка Чуйской области в колонии № 31 10 сентября 2014г состоялось открытие новой...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Дети Дибровых познакомились с Аллой Пугачевой
Максим Галкин, Алла Пугачева и Дмитрий и Полина Дибровы // Фото: «Инстаграм» Алла Пугачева,...
Подарили детям радость
26 декабря в 10 вечерней школе для малоимущих детей при поддержке молодежного движения « Я люблю...
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
Плоских Владимир Михайлович
История – его любовь, его профессия, его судьба Плоских Владимир Михайлович – кыргызский историк,...
Гарри и Лизе исполнилось три! Чем удивили дети Пугачевой и Галкина в этом году
«СтарХит» вспомнил самые яркие моменты из жизни близнецов. Алла Пугачева и Максим Галкин ровно три...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Максим Галкин разрешает детям хулиганить в замке
Максим Галкин // Фото: Сергей Миланский Знаменитый юморист Максим Галкин впервые стал отцом 18...
Мануйлова Ольга Максимилиановна
Равнодушие ей было чуждо… Мануйлова Ольга Максимилиановна – скульптор, народный художник...
Михаил Гребенщиков: «Встреча с Аллой Борисовной стала для меня потрясением»
Артист рассказал о своей жизни после «Фабрики звезд». Сейчас музыкант работает музыкальным...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...