Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Галкин показал Пугачеву в мини-шортах
Эксклюзив

Галкин показал Пугачеву в мини-шортах

203


Галкин показал Пугачеву в мини-шортах
Слухи о предполагаемой болезни Аллы Пугачёвой оказались беспочвенными, Максим Галкин разместил в Сети фотографию примадонны, снабдив снимок надписью. Супруг назвал Пугачёву «девчонкой».



Популярный артист разговорного жанра Максим Галкин, муж Аллы Пугачевой, разместил в социальной сети Instagram, в своем аккаунте, фотоснимок, назвав его «Мои девчонки». Подписав фотографию, артист, как написали пользователи Сети, словно намекает на нестареющий нрав своей возлюбленной. В ходе недавнего интервью Пугачева отметила, что ведёт здоровый образ жизни и стремится сохранить свежий вид, так как ей необходимо выглядеть для детей моложавый мамой, а не «молодящейся дамой».
Алла Пугачева вместе с мужем и детьми отдыхала в Юрмале (Прибалтика), но ненадолго отлучалась в связи со свадьбой старшего внука Никиты, сына известного российского певца Владимира Преснякова. Выезжала примадонна и на музыкальный фестиваль «Жара», организованного в Баку Григорием Лепсом.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК