Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева после сердечного приступа отдыхает в Латвии с Максимом Галкиным и Лаймой Вайкуле (ФОТО+ВИДЕО)

Алла Пугачева после сердечного приступа отдыхает в Латвии с Максимом Галкиным и Лаймой Вайкуле (ФОТО+ВИДЕО)

649


Алла Пугачева после сердечного приступа отдыхает в Латвии с Максимом Галкиным и Лаймой Вайкуле (ФОТО+ВИДЕО)
К большому счастью поклонников Аллы Пугачевой, Примадонна российского шоу-бизнеса стремительно идет на поправку после недавно пережитого сердечного приступа. Подтверждением тому служит шутливое видео со звездой в Инстаграм ее супруга Максима Галкина.
Минувшая неделя выдалась непростой для семьи и поклонников Аллы Борисовной Пугачевой ввиду того, что артистке резко стало плохо. Как заверила журналистов дочь Примадонны, Кристина Орбакайте, сейчас ее здоровью ничего не угрожают.
Сразу же после выписки из больницы, Максим Галкин и Алла Пугачева отправились в Латвию. Там счастливая семья встретилась с певицей Лаймой Вайкуле, с которой отлично проводят вечера, публикуя шутливые видео в социальные сети.
Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июн 3 2017 в 7:09 PDT
А пока поклонники Аллы Борисовны восхищаются ее жизнелюбием, любитель селфи Максим Галкин опубликовал в своем Инстаграм яркое видео морской прогулки с собакой Марусей. Красочные пейзажи Латвии не оставили подписчиков артиста равнодушными.
Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июн 2 2017 в 12:04 PDT
Сейчас также активно обсуждают новость о том, что TAYANNA рассказала, как ограждает 4-летнего сына от мира шоу-бизнеса.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК