Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Время доставки беспроводных наушников Airpods из интернет-магазина Apple сократилось до 2-3 недель
Эксклюзив

Время доставки беспроводных наушников Airpods из интернет-магазина Apple сократилось до 2-3 недель

204


Время доставки беспроводных наушников Airpods из интернет-магазина Apple сократилось до 2-3 недель
AirPods, беспроводные Bluetooth-наушники, которые появились на рынке в декабре 2016 года. Ранее доставка для покупателей в официальном интернет-магазине компании Apple могла длиться до 6 недель. Теперь же время ожидания уменьшилось до 2-3 недель.






До недавнего момента заказывать AirPods по времени доставки было выгоднее в таких магазинах как Best Buy, B & H и Verizon. Сейчас компания Apple способна полностью удовлетворить спрос на аксессуар среди своих клиентов.
AirPods так популярны среди покупателей, потому что в них устранен разъем для наушников под Iphone 7. Но также причина кроется и в качестве самого аксессуара.

Маркетинговые исследования показали, что 98% покупателей этих наушников полностью довольны их работой – они очень долго работают автономно и оснащены специальным чипом W1, который позволяет улучшить качество соединения через Bluetooth, позволяет легко и быстро обмениваться информацией между разными девайсами.
Автор: Иванюк Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК