Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Альбина Джанабаева продемонстрировала фото в бикини
Эксклюзив

Альбина Джанабаева продемонстрировала фото в бикини

258


Альбина Джанабаева продемонстрировала фото в бикини
Альбина Джанабаева решила порадовать подписчиков своей страницы в сети Instagram новыми снимками. На фотографиях она позирует в бикини на отдыхе в одной их жарких стран.



Примечательно, что Джанабаева достаточно редко постит новые снимки в социальных сетях. В связи с этим, каждая публикация вызывает бурную реакцию у поклонников. На этот раз она решила порадовать их пикантным фото с отдыха. Певица обнародовала снимок, на котором позирует на фоне пляжа на курорте, на котором она сейчас находится. Ранее на совместных постах с отдыха появлялся и ее супруг Валерий Меладзе.




Фолловеры Альбины Джанабаевой отметили, что певица находится в прекрасной форме, а также сравнили звезду с русалочкой. Публикация за считанные минуты набрала более 10 тысяч лайков. Сама Джанабаева решила не отвечать на лестные комментарии поклонников. Примечательно, что большую часть снимков она публикует без подписей, и последняя не стала исключением.

Альбина Джанабаева с 2014 года замужем за Валерием Меладзе. Музыканты воспитывают двоих детей – Луку и Константина. Ранее Джанабаева сообщала, что в 2018 году она намерена выпустить сольный альбом и вернуться к активной концертной деятельности.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК