Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе появились на красной дорожке «Жары»

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе появились на красной дорожке «Жары»

365


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе появились на красной дорожке «Жары»
Певица Альбина Джанабаева и продюсер Валерий Меладзе вместе появились на красной дорожке музыкального фестиваля «Жара» в Баку. Данный совместный выход в свет стал первым за несколько последних месяцев.



Появление известных супругов стало для гостей мероприятия настоящей сенсацией. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, идя по красной дорожке, нежно держались за руки и производили впечатление очень счастливых людей. Зрители мероприятия пришли в восторг от знаменитых гостей, особенно их поразил эффектный вид певицы, которая выбрала для мероприятия оригинальное платье в серебристо-коричневую полоску и воспользовалась ярким вечерним макияжем.
Поклонники заявили, что наряд звезды оказался таким ярким, что певица блистала в прямом смысле слова. Что касается знаменитого супруга Альбины Джанабаевой, то он предпочел не изменять своему стилю и пришел на мероприятие в строгом костюме и голубой рубашке без галстука. Супруги смотрелись очень гармонично и стильно. Альбина Джанабаева постоянно улыбалась, ее супруг Валерий Меладзе держался достаточно серьезно.




Ранее Альбина Джанабаева поведала об отъезде из РФ.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК