Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Альбина Джанабаева посетила церемонию премии "Мама года"

Альбина Джанабаева посетила церемонию премии "Мама года"

385


Альбина Джанабаева посетила церемонию премии "Мама года"

Альбина Джанабаева впервые за последние несколько месяцев посетила публичное мероприятие - церемонию вручения премии «Мама года», одной из лауреаток которой она и была.
Вчера, 21 июня, в Москве прошло вручение наград звёздным мамам. В Смоленском пассаже собрались многие знаменитости шоу-бизнеса, такие, как Олеся Судзиловская, певица МакSим, Алёна Водонаева и многие другие. Отметила это событие и Альбина Джанабаева, возлюбленная Валерия Меладзе, которая также не осталась без награды.




Для церемонии заметно похудевшая певица выбрала деловой стиль: небесно-голубой брючный костюм, под пиджаком – белая майка. Джанабаева добавила в свой образ бежевые туфли-лодочки на каблуке, неброские украшения и сумочку через плечо.

Свои восторги и различные фото с церемонии артистка опубликовала в своём микроблоге Instagram. Она поблагодарила организаторов торжества за возможность участия и полученную медаль. Глядя на фото Джанабаевой, многие пользователи соцсетей заметили, что актриса явно похорошела и постройнела, и под каждым её фото обязательно есть хвалебные комментарии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК