Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые назвали самые необычные способы похудения
Эксклюзив

Ученые назвали самые необычные способы похудения

261


Ученые назвали самые необычные способы похудения
Ученые из США назвали самые необычные способы похудения. По словам специалистов, существует ряд факторов, которые воздействуют на работу организма человека и сжигания лишних жировых отложений.



Исследователи из Университета Рутгерса рассказали, что самым действенным методом похудения является длительный здоровый сон, который в идеале должен составлять примерно 12 часов в сутки. Во время отдыха клетки пищеварительной системы находятся в отключенном состоянии, ввиду чего большая часть продуктов выходит из организма в полупереработанном состоянии, не превышая лимит энергии, необходимой для функционирования организма. Кроме того, выспавшийся человек меньше хочет есть, так как не чувствует усталости и недомогания.




Потеря веса является одним из последствий неспособности организма правильно переваривать ту или иную еду. В частности речь идет о несовместимых видах пищи. Исследователи отмечают, что залогом быстрого похудения является раздельное питание. Периодически продукты следует смешивать, однако сортировать их по количеству белков и углеводов.

Также помочь похудеть сможет умственная активность. Речь идет именно о мозговом штурме, при котором нейроны начинают потреблять большое количество энергии. Исследователи уверены, что умственный труд также требует питательных веществ, не оставляя их на отложения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК