Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые назвали киви идеальным фруктом благодаря балансу калорий
Эксклюзив

Ученые назвали киви идеальным фруктом благодаря балансу калорий

206


Ученые назвали киви идеальным фруктом благодаря балансу калорий
Ученые из США выяснили, что киви является идеальным фруктом благодаря уникальному балансу калорий. По информации от специалистов, он является диетическим и способствует выведению из организма шлаков.



В 100 граммах киви имеется примерно 48 килокалорий. По словам специалистов, всего несколько плодов фрукта в день могут обеспечить идеальный баланс жиров и кислот в желудке, что создает все условия для выведения шлаков. Кроме того, сам фрукт благодаря наличию в нем определенной доли углеводов является очень питательным. Употребляя киви перед едой можно значительно снизить уровень холестерина.




Киви также содержит массу полезных для человека витаминов. В частности, он богат витамином С, который придает тонуса организму и способствует стабильной работе иммунной системы. K1 поможет укрепить кости и предотвратит сахарный диабет, а витамин E очистит сосуды от тромбов.

В Киви имеется и большое количество фосфора, отвечающего за крепость костей и зубов. Кроме того, из-за минимального содержания глюкозы его можно употреблять людям с сахарным диабетом в небольших количествах.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК