Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Нюша отпраздновала свадьбу на Мальдивских островах
Эксклюзив

Певица Нюша отпраздновала свадьбу на Мальдивских островах

208


Певица Нюша отпраздновала свадьбу на Мальдивских островах
Российская исполнительница Нюша впервые поделилась с подписчиками с блоге Instagram подробностями о своей свадьбе. Судя по записям в социальной сети, торжество состоялось на Мальдивских островах.




Информация о том, что Нюша вскоре станет женой президента Международной федерации спорта в Казани, появилась в СМИ в середине июля. Тогда будущие супруги предпочли не афишировать дату свадьбы и расписались в присутствии ближайших родственников и друзей.
Певица недавно опубликовала на своей странице в Instagram видеозаписи, где она танцует вместе с сестрой у бассейна на Мальдивах. Пользователи предположили, что супруги решили именно здесь отпраздновать свадьбу. Вскоре на странице Нюши появились фотографии с отцом. Поклонники написали в комментариях, что на него исполнительница очень похожа.
Недавно сестра певицы уже вернулась в Москву, а значит, супруги решили остаться на островах, чтобы провести здесь незабываемый медовый месяц. Подписчики добавили, что вероятнее всего Нюша и ее муж решили оставить торжество в тайне, поэтому в социальных сетях по-прежнему не появилось снимков со свадьбы.
Автор: Петрова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК