Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Нюша сыграет свадьбу на Мальдивах

Певица Нюша сыграет свадьбу на Мальдивах

373


Певица Нюша сыграет свадьбу на Мальдивах


Российская исполнительница Нюша раскрыла некоторые детали своей предстоящей свадьбы с возлюбленным Игорем Сивовым. Певица рассказала, что они выбрали место для будущей церемонии на Мальдивских островах.
О свадьбе известной певицы Нюши заговорили ещё в январе текущего года, исполнительница не стала скрывать и жениха Игоря Сивова. Однако из-за того, что знаменитость не разглашает организационных подробностей своего торжества, предстоящая церемония бракосочетания за данный период времени покрылась ореолом таинственности и обросла многочисленными слухами. Но как сообщает сама Нюшу, ее это нисколько не беспокоит и единственное, в чём признается исполнительница — это то, что ее свадьба будет скромной. Однако пользователи интернет-сети после этого заявления заподозрили певицу в лукавстве, ведь, как стало известно, обряд пройдет на Мальдивских островах.




Поклонники с нетерпением ждут предстоящей свадьбы исполнительницы Нюша и ее возлюбленного Игоря Сивовы. Фанаты пишут в комментариях к публикациям певицы, что это будет долгожданное событие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК