Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Нюша рассказала подробности предстоящей свадьбы

Певица Нюша рассказала подробности предстоящей свадьбы

303


Певица Нюша рассказала подробности предстоящей свадьбы
Певица Нюша во время съемок в программе «Идеальный ремонт» рассказала подробности своей предстоящей свадьбы с 36-летним возлюбленным по имени Игорь Сивов. Оказалось, исполнительница планирует выйти замуж на Мальдивах.



По словам певицы Нюши, предстоящая свадьба будет достаточно скромной и состоится на Мальдивах. Родственники исполнительницы рассказали о закрытости церемонии. Предполагается, что артистка хочет оградить важное для себя событие от российских репортеров. Именно поэтому артистка не пригласила на церемонию бракосочетания ни одного представителя СМИ. В разговоре со своей сестрой судья проекта «Голос. Дети» рассказала о сомнениях в выборе цвета платья для подружек невесты– бледно-персиковым или бледно-брусничным.
Певица Нюша рассказала подробности предстоящей свадьбы




Также сестра рассказала о подготовке заданий для жениха во время выкупа Нюши. Все гости на свадьбе не собираются отдавать российскую исполнительницу Игорю Сивову. Интересно, что артистка до сих пор не выбрала вместе со своим возлюбленным кольца. Наставница музыкального проекта планирует провести традиционную церемонию с наличием выкупа, конкурсов и присутствия подруг невесты, одетых в одинаковые наряды.
Ранее поклонники заподозрили, что певица Нюша ждет рождения ребенка.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК