Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Нюша активно готовится к свадьбе и не выходит из спортзала

Певица Нюша активно готовится к свадьбе и не выходит из спортзала

370


Певица Нюша активно готовится к свадьбе и не выходит из спортзала

В январе этого года певица Нюша объявила, что выходит замуж. Не так давно стали известны подробности предстоящей свадьбы. Артистка призналась, что активно готовится к торжеству и не выходит из спортивного зала.
В одном из интервью Нюша рассказала, что в особенный для неё день она хочет выглядеть идеально. Исполнительница решила усовершенствовать свою фигуру, она каждый день тренируется в спортзале, а также исключила из своего рациона мучное и сладкое, и добавила в него больше овощей, фруктов и воды.
Известно, что Анна Шурочкина (настоящее имя певицы) и её возлюбленный Игорь Сивова сыграют свадьбу на Мальдивах. Торжество будет закрыто от посторонних глаз, однако парочка пообещала поклонникам рассказать все подробности этого памятного дня.
Также Нюша сообщила о том, что хочет детей и планирует забеременеть после свадьбы. Считает, что она уже состоялась как артистка, поэтому может сделать небольшой перерыв и реализоваться себя как женщина став мамой.
Напомним, в январе этого года Нюша отдыхала со своим молодым человеком в Африке, где в романтической обстановке Игорь Сивовый сделал ей предложение.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК