Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Это был сюрприз»: Нюша раскрыла подробности своего романа

«Это был сюрприз»: Нюша раскрыла подробности своего романа

452


«Это был сюрприз»: Нюша раскрыла подробности своего романа

Певица Нюша собирается выйти замуж и после долгого молчания, решила рассказать всю правду о женихе и подробностях их романа. Избранником звезды стал Игорь Сивов — советник президента Международной федерации студенческого спорта.
Нюша на протяжении нескольких месяцев скрывала возлюбленного от любопытных глаз. Девушка призналась, что с момента первой встречи почувствовала определенное духовное родство с этим человеком. «Мне показалось, что мы знакомы всю жизнь», - говорит певица. После окончания работы над очередным клипом, Нюша должна была отправиться на отдых, но она и не предполагала, что в Кении получит предложение руки и сердца от любимого. «Это был незабываемый сюрприз», - признается певица.





Невеста я))) #тебялюбить

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 24 2017 в 2:41 PST


Поклонники Нюши были очень удивлены, когда она сообщила о помолвке, ведь все подробности романа певица тщательно скрывала.


Простор или пустота - определяем мы. Ведь каждый видит этот мир под своим углом, и каждый наполняет его своей энергетикой... Мне нравится фраза Долорес из сериала "Мир Дикого Запада" : " Кто-то предпочитает видеть уродство этого мира,а я хочу видеть красоту..." #кения #kenya #африка #africa #onelove #nyusha #нюша #тебялюбить

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 25 2017 в 6:36 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК