Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Нюша впервые появилась на публике с женихом

Певица Нюша впервые появилась на публике с женихом

350


Певица Нюша впервые появилась на публике с женихом

Пока популярная исполнительница Нюша пытается скрыть своего избранника, сам Игорь Сивов размещает совместные снимки в Сети. Накануне пара вместе появилась на церемонии закрытия сезона КХЛ, где вдвоем объявили победителя в одной из номинаций.

Известно, что буквально через несколько месяцев известная певица Нюша станет женой генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игоря Сивова. Недавно артистка провела девичник в столице Франции, снимками с которого звезда щедро делилась в своем микроблога.



Однако на странице певицы в соцсети фото будущего мужа не найти, да и имя возлюбленного Нюша не афишировала — за нее это сделали журналиста.

Накануне Игорь Сивов поделился с подписчиками своего микроблога фото, на котором он позирует с будущей супругой. Кадр был сделан во время вручение наград спортсменам на церемонии закрытия сезона КХЛ, где Игорь и Нюша вместе объявляли номинантов.

Пользователи сети в своих комментариях отметили, что молодые люди очень хорошо смотрятся вместе и просто забросали пару комплиментами.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК