Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Победительница шоу «Битва экстрасенсов» ждет второго ребенка
Эксклюзив

Победительница шоу «Битва экстрасенсов» ждет второго ребенка

210


Победительница шоу «Битва экстрасенсов» ждет второго ребенка
Елена Ясевич, участница одного из самых мистических шоу «Битва экстрасенсов», поделилась на своей странице в Instagram замечательной новостью. Оказывается, ведунья ждет появления на свет второго ребенка.



В микроблоге ясновидящей появился снимок УЗИ, на котором отчетливо можно увидеть крошечного ребенка. В комментарии под фотографией Елена Ясевич написала, что ей сейчас сложно выразить словами чувства и эмоции, которые она испытывает, ведь все это сейчас у нее на душе. «Я просто буду без конца благодарить», ― в заключении добавила победительница шоу «Битва экстрасенсов».
Подписчики Елены Ясевич разделили радость ведуньи, оставив в комментариях множество добрых пожеланий. На данный момент срок беременности экстрасенса неизвестен так же, как и пол малыша.
«Елена, какое счастье! Поздравляю вас!!! Легкой беременности и родов! Мы тоже ждем сыночка через месяц», ― поделились поклонники участницы популярного шоу своими эмоциями.
У Ясевич уже есть 12-летняя дочь, которая во всем поддерживает маму. Экстрасенс неоднократно рассказывала о Насте во время шоу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК