Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Солистка группы «Стрелки» нуждается в помощи сильнейших экстрасенсов

Солистка группы «Стрелки» нуждается в помощи сильнейших экстрасенсов

460


Солистка группы «Стрелки» нуждается в помощи сильнейших экстрасенсов

Битва сильнейших экстрасенсов на ТНТ от 08.10.2016 продемонстрирует в очередной раз сверхспособности магов и колдунов. Герои шоу «Битва экстрасенсов» снова помогут людям, которые на грани отчаяния. Новый 7 сезон удивит телезрителей расследованием самых жутких преступлений.

Битва сильнейших экстрасенсов на ТНТ от 08.10.2016 в выпуске 21 ясновидящая Лилия Хегай и экстрасенс Илона Новосёлова постараются оказать помощь одной из столичных семей. Хозяйки квартиры (мать и дочь) уверяют, что дети видят неизвестную «тётю». А взрослые напуганы странными шорохами, звуками, слышат чей-то голос. Некий призрак разгуливает по квартире. Не спас семью даже священник.




Первая в чертовщине разбиралась Лилия Хегай. Правда, экстрасенс заявила, что квартира хорошая. Дети и взрослые сами фантазируют. А проблема только в отсутствии мужчины. Илона же больше впечатлила хозяйку квартиру и её взрослую дочь, рассказав о призраке. Она попыталась и изгнать душу бабушки, которая в муках умирала в этой квартире, проклиная всех мужчин и род.

Битва сильнейших экстрасенсов на ТНТ от 08.10.2016 в выпуске 22 экстрасенсы Зираддин Рзаев и Елена Ясевич расскажут обо всех проблемах звезды 90-х гг. Екатерины Кравцовой солистки группы «Стрелки». Женщина пользовалась невероятной популярностью. У неё была, казалось бы, идеальная семья: любящий муж, дети, друзья. В миг жизнь перевернулась. Она простила измену любимому и даже смирилась, что у него есть ребёнок от другой. Но вскоре Сергея посадили на 7 лет за покушение на убийство. Катя в отчаянии бьётся, желая ему помочь. Зираддин дарит надежду певице, говоря, что любимый освободиться раньше и других трагедий у них не будет. Поддержит звезду Елена Ясевич.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК