Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Ваенга сделает татуировку после рождения второго ребенка

Елена Ваенга сделает татуировку после рождения второго ребенка

319


Елена Ваенга сделает татуировку после рождения второго ребенка
Популярная российская певица Елена Ваенга опубликовала в своем микроблоге провокационный пост, в котором сообщила, что родит второго и «шлепнет» себе тату в виде ключей. Многочисленные поклонники звезды в восторге от такого сообщения.



Елена Ваенга в Instagram опубликовала изображение связки ключей. Эскиз татуировки звезда сопроводила постом: «Тату б такую набила. Ох, чую, рожу второго и… «шлепну». Подписчики мгновенно отреагировали на публикацию, предположив, что вероятно их любимица уже находится в интересном положении, а пост про тату, появился, поскольку певице не терпится похвастаться. Единственный момент, который несколько смутил фолловеров, так это каким образом тату может быть связано с появлением ребенка. Подобные рисунки на процесс никак не влияют, заверили поклонники.




Елена Ваенга сделает татуировку после рождения второго ребенка


Теперь осталось немного подождать и станет понятно, насколько серьезной была публикация о желании родить второго, чтобы потом сделать на теле тату. Между тем сегодня певица активно занимается творчеством и даже успела удивить своими вокальными данными такую знаменитость как Лайма Вайкуле.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК