Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В «Зените» ничего не знают о переносе матчей с «Санкт-Петербург Арены» на «Петровский»
Эксклюзив

В «Зените» ничего не знают о переносе матчей с «Санкт-Петербург Арены» на «Петровский»

170


В «Зените» ничего не знают о переносе матчей с «Санкт-Петербург Арены» на «Петровский»

В футбольном клубе «Зенит» пока ничего не слышали о возможном переносе ближайших матчей команды на стадион «Петровский». Об этом ИА «News» сообщили во вторник, 8 августа, в пресс-службе петербургского футбольного клуба.
Ранее ряд СМИ передал информацию о том, что из-за ремонтных работ на новом стадионе на Крестовском острове играть там в ближайшее время будет невозможно — в Смольном заявили, что на «Санкт-Петербург Арене» будут устранять протечки крыши.
В свою очередь, в медиа-службе «Петровского» информацию о переносе игр «Зенита» к ним на стадион комментировать отказались.
Напомним, «Санкт-Петербург Арена» была сдана в эксплуатацию в апреле 2017 года. После тестовых матчей «Зенита» на стадионе пришлось менять газон, который оказался испорчен. До начала Кубка Конфедераций 2017 также неоднократно возникали и другие сложности — в частности, футболисты и тренеры петербургской команды жаловались, что на стадионе практически не работает система вентиляции. Кроме этого, когда во время сильного дождя на арене закрывается крыша, постоянно происходят протечки.
По данным нашего агентства, уже в ближайшее время «Санкт-Петербург Арена» должна быть передана в собственность ФК «Зенит». Однако, судя по всему, это произойдет лишь тогда, когда на стадионе окончательно устранят все недоработки.
Арену на Крестовском острове строили с 2007 года. Общая стоимость проекта по официальным данным составила около 42 млрд рублей.




Отметим, что следующий домашний матч сине-бело-голубые проведут уже в воскресенье, 13 августа, с грозненским «Ахматом».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК