Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Радио «Зенит» наказали за новость о проблемах на стадионе «Санкт-Петербург»

Радио «Зенит» наказали за новость о проблемах на стадионе «Санкт-Петербург»

311


Радио «Зенит» наказали за новость о проблемах на стадионе «Санкт-Петербург»

Руководство «Радио «Зенит» наказано за новость о намерении снести и реконструировать VIP-трибуны на новом стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. Такое суровое решение в отношении генерального директора Павла Агафонова и редактора службы новостей Юлии Левыкиной принял холдинг «Газпром-медиа», которому принадлежит радиостанция, сообщает ИА «News» в понедельник, 24 апреля.


Из релиза, размещенного на сайте компании, следует, что радиостанция «Зенит» «распространила недостоверную информацию о якобы имевшем место требовании о сносе и реконструкции vip-трибун на стадионе «Санкт-Петербург». В холдинге подтверждают факт публикации и называют ее некорректной, однако сами сведения о проблемах на стадионе не опровергают и никак не комментируют. При этом интересно, что в официальном сообщении «Газпром-медиа» имя Агафонова указано неверно.





Радио «Зенит» наказали за новость о проблемах на стадионе «Санкт-Петербург»


Напомним, ранее информацию о том, что руководство «Газпрома» решило снести VIP-ложи на новом стадионе, опубликовала «Фонтанка». По данным издания, под снос попадут президентская ложа, 36 VIP-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд. Причиной такого решения стало недовольство менеджмента компании качеством построек.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК