Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Психологи рассказали, как сохранить близость в браке
Эксклюзив

Психологи рассказали, как сохранить близость в браке

265


Психологи рассказали, как сохранить близость в браке
В длительных отношениях страсть между парой может несколько угасать, что обусловлено появлением бытовых проблем, опекой о семье и прочими неурядицами. Однако эксперты знают, что нужно делать, чтобы сохранить близость между партнерами.


Так, убеждены ученые, важно наладить между возлюбленными доверительный диалог, а также нельзя обвинять человека в том, что он не такой, как прежде. Со временем практически каждый индивид меняется, но это почти неизбежно, поэтому важно принимать вторую половину и давать место ласковому общению. Кроме того, следует хотя бы периодически отвлекаться от семейных забот, не забывая, что партнеры являются не только родителями, но и супругами. Чтобы найти время на себя можно попросить присмотреть за чадами родителей или хороших друзей.
Психологи призывают не пускать все на самотек, продолжать взаимные ухаживания и хотя бы изредка баловать друг друга подарками. Не менее важно и то, чтобы отношения оставались на первом месте, а уже потом шла работа и прочие дела. Также специалисты настаивают на необходимости поддержки партнера, а не его постоянной критике.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК