Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Subaru увела корону лидера полноприводного рынка у Audi
Эксклюзив

Subaru увела корону лидера полноприводного рынка у Audi

207


Subaru увела корону лидера полноприводного рынка у Audi

Одним из «коньков» автокомпании Subaru стало оснащение своих моделей симметричным полным приводом. Своеобразный маркетинговый ход принес свои плоды, и бренд Subaru стал наиболее продаваемым в 2016 году, реализовав наибольшее число полноприводных авто в мире.
На рынке автомобилей с полным приводом Subaru, продав 965 892 единиц, оставила позади культовые модели немецкой компании Audi, сумевшей за минувший год реализовать 720 510 единиц, предает агентство Autocar. В рейтинге полноприводных моделей с результатом в 485 797 проданных машин третью ступень пьедестала занимает британский бренд Jaguar Land Rover.




Лидером Subaru стала благодаря североамериканскому авторынку, где спрос на автомобили японского бренда растут из года в год на протяжении 8 лет. Именно здесь компания реализует более 60% своей продукции, а в Европе за 2016 год удалось продать всего 50 000 моделей.
В основном Subaru выпускает автомобили с приводом на все колеса, исключением являются заднеприводная модель - купе BRZ и некоторые кей-кары для внутреннего авторынка Японии.

Ранее японская автокорпорация рассекретила подробности о следующем поколении Subaru XV 2018.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК