Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Subaru представила экстремальную версию седана WRX STI — S208
Эксклюзив

Subaru представила экстремальную версию седана WRX STI — S208

242


Subaru представила экстремальную версию седана WRX STI — S208
Компания Subaru представила экстремальную версию седана WRX STI — S208. Официальная презентация модели намечена на 25 октября, она пройдет на автомобильном салоне в Токио.



Известно, что новый седан получил ряд усовершенствований, в том числе и более мощный агрегат. Модель выйдет ограниченным тиражом в 450 единиц. Для снижения веса крышу новенького Subaru S208 изготовили полностью из карбона, помимо этого разработчики изменили подвеску автомобиля и изменили центр тяжести. Модель получила модернизированный силовой агрегат, при этом его отдача держится пока в секрете.
На российском рынке Subaru продает стандартную версию WRX STI, оснащенную 2,5-литровым двигателем с мощностью в 300 лошадиных сил. Между тем именно Subaru WRX STI оказался самым быстрым седаном гоночного трека Нюрбургринга.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК