Обновленный седан Subaru Impreza впервые выставлен на показ общественности
На показ общественности впервые выставлен новый седан Subaru Impreza, который изначально будет продаваться на рынке США. Обновленная машина затем поступит в Европу, а также Россию. Минимальная цена на рестайлинговый седан составляет 15 тысяч долларов.
Интересно, что в переводе на российские деньги базовая цена новинки будет около миллиона рублей.
Седан получит доработанный и стильный внешний вид. В целом, дизайн автомобиля смотрится спортивно и строго, и в нем нет каких-то гламурных черт – как, скажем, в Nissan Juke. Также отметим более просторный салон, современную панель приборов, улучшенный руль и информационный медиакомплекс с поддержкой фирменных сервисов Apple и Android.
Известно, что обновленный автомобиль получит прежний 150-сильный «атмосферник» объемом 2 литра. Хотя в седане 2017 модельного года будет предусмотрена и гибридная установка.