Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Пираты Карибского моря» остались без капитана Джека Воробья
Эксклюзив

«Пираты Карибского моря» остались без капитана Джека Воробья

271


«Пираты Карибского моря» остались без капитана Джека Воробья

Согласно данным, полученным в ходе опроса, и опираясь на кассовые сборы последней части «Пиратов Карибского моря», вышедшей под названием «Мертвецы не рассказывают сказки» – персонаж капитан Джек Воробей в исполнении талантливого Джонни Деппа, более публике не интересен. Руководители культового кино-проекта пришли к общему решению, что времена Джека Воробья подошли к концу, поэтому в следующей части персонаж будет убит.
Как показали опросы, проводившиеся с целью узнать какие персонажи наиболее интересны зрителю, выяснилось, что гораздо больше симпатий и любопытства зритель проявил к сыну Уильяма Тёрнера и Элизабет Суонн, чью роль исполнил Брентон Туэйтс, а также к его возлюбленной Карине, в исполнении Каи Скоделарио.
Любимец публики и гроза морей капитан Джек Воробей – был одним из центральных персонажей "Пиратов Карибского моря" начиная с 2003 года, когда в свет вышла первая картина. В рамках франшизы на данный момент снято целых пять фильмов, но продюсеры не планируют на этом заканчивать проект, пускай в нём больше и не будет Джека.




Напоминаем, что недавно турецкая газета Daily Sabah писала о том, что у капитана Джека Воробья был свой реальный прообраз. Как сообщают СМИ, прототипом для легендарного пирата стал пират Джек Уорд.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК