Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пираты Карибского моря 5: дата выхода в России, трейлер на русском смотреть онлайн

Пираты Карибского моря 5: дата выхода в России, трейлер на русском смотреть онлайн

617


Пираты Карибского моря 5: дата выхода в России, трейлер на русском смотреть онлайн

Пираты Карибского моря 5: дата выхода в России, трейлер на русском смотреть онлайн. Вышел новый официальный трейлер нового пятого сиквела «Пираты Карибского моря, который назван «Мертвецы не рассказывают сказки». Дата выхода в России уже анонсирована.

«Пираты Карибского моря 5» - дата выхода в России определена на 26 мая 2017 года. Известно имя главного злодея новой части: это капитан Салазар, которого играет испанский актер и супруг актрисы Пенелопы Крус, Хавьер Бардем. Но не стоит думать, что про Джека Воробья позабыли: грязный и с бутылкой рома пират появляется в новом трейлере.
Для поклонников будет прекрасным тот факт, что в фильме примет участие вся старая команда. Будет и Уилл Тернер (Орландо Блум), Барбосса (его исполняет Джеффри Раш), Джошами Гиббс (играет Кевин Макнелли) и другие. Из новеньких стоит отметить Брентона Туэйтеса, который сыграет моряка британской флотилии.
Сюжет новых «Пиратов Карибского моря 5» завязывается в Дьявольском треугольнике. Из него сбегает Салазар и вся его команда. Салазар решил уничтожить всех пиратов на планете. Для того, чтобы победить злодеев, пиратам придется отыскать трезубец Посейдона.
«Пираты Карибского моря 5» трейлер на русском языке смотреть онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК