Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Капитан Джек Воробей умрет в следующей части фильма «Пираты Карибского моря»

Капитан Джек Воробей умрет в следующей части фильма «Пираты Карибского моря»

338


Капитан Джек Воробей умрет в следующей части фильма «Пираты Карибского моря»
Продюсеры фильма «Пираты Карибского моря» рассматривают вариант смерти главного героя Капитана Джека Воробья. Данное решение предложили в связи с падением показателей кассовых сборов после премьеры «Мертвецы не рассказывают сказки».



По мнению создателей франшизы, после выхода «Мертвецы не рассказывают сказки» необходимо «убить» главного героя, ради которого зрители на протяжении последних десяти лет покупали билеты в кинотеатры. Согласно результатам опроса, больше восторга у посетителей вызвали новые герои, нежели взбалмошный пират.
Капитан Джек Воробей умрет в следующей части фильма «Пираты Карибского моря»




Руководители проекта «Пираты Карибского моря» решили продолжить историю, рассказывающую о жизни сына героев Киры Найтли и Орландо Блума. Молодого наследника в пятой части сыграл актер по имени Брентон Туэтйс. По мнению специалистов, скандальные ситуации, связанные с бракоразводным процессом, отразились не только на личной жизни Джонни Деппа, но и на работе.
В Сети ранее появилась информация об участии Джонни Деппа в новом проекте под названием «Убийство в Восточном экспрессе», снятого по мотивам романа Агаты Кристи.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК