Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джонни Депп и Орландо Блум посетили парижский «Диснейленд»

Джонни Депп и Орландо Блум посетили парижский «Диснейленд»

661


Джонни Депп и Орландо Блум посетили парижский «Диснейленд»

Джонни Депп и Орландо Блум посетили парижский «Диснейленд». Актеры презентовали новый фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и рассказали о своих впечатлениях от съемок. Актеры, сыгравшие главные роли в картине «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», посетили парижский «Диснейленд». На европейскую премьеру фильма прибыли Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем и Джеффри Раш.
Депп не впервые стал гостем Disney-парка. Недавно он явился в американский «Диснейленд», одевшись в костюм капитана Джека Воробья. Он назвал съемки картины «бесконечным весельем» и отметил, что роль Воробья далась ему легко и весело. Продюсеры разрешили ему не ограничивать свою дерзость.
Орландо Блум сыграл роль старого друга Воробья Уилла Тернера. Актер, не снимавшийся в четвертой части саги, появился в пятой. Он рассказал, что первые три части фильма - важная часть в его карьере и жизни.
Хавьера Бардема, исполнившего роль антигероя капитана Салазара, не удивила веселая обстановка на съемках. Четвертая часть истории о пиратах снималась при участи его жены Пенелопы Крус.
11 мая состоялась премьера фильма в Shanghai Disney Resort, Китай. Актеры появились на премьере вместе с режиссерами Хоакимом Роннингом, Эспеном Сандбергом и продюсером Джерри Брукхаймером.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК