Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Краснодарском крае зарезали 82-летнюю учительницу
Эксклюзив

В Краснодарском крае зарезали 82-летнюю учительницу

177


В Краснодарском крае зарезали 82-летнюю учительницу
В Краснодарском крае зарезали 82-летнюю учительницу. По информации от пресс-центра регионального СУ СКР, в настоящее время проводятся поиски злоумышленника, совершившего данное преступление.



В полицию обратились соседи, которые заметили, что пенсионерка на протяжении нескольких дней не выходила из дома. Приехавшие на место правоохранители обнаружили в квартире тело женщины. В ходе предварительного осмотра удалось установить, что она скончалась от кровопотери вследствие получения нескольких ножевых ранений в области шеи. Кроме того, было установлено, что из квартиры пенсионерки пропали ценные вещи. В частности, речь идет о крупной сумме денег и нескольких бытовых предметах.




По информации от правоохранителей, основной их версией на данный момент является ограбление. Кроме того, во время приезда полиции дверь в квартиру покойной пенсионерки была открыта, что подтверждает, что злоумышленник, проник в помещение через нее. По факту происшествия начато уголовное делопроизводство.

Ранее в Красноярском крае задержали женщину, которая подозревается в совершении убийства своего сожителя. Тело мужчины было найдено несколько недель назад в одном из лесных массивов.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК