Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Антипротестный клип Алисы Вокс не доступен на Youtube
Эксклюзив

Антипротестный клип Алисы Вокс не доступен на Youtube

378


Антипротестный клип Алисы Вокс не доступен на Youtube
На официальном канале Алисы Вокс в Youtube исчезла видеоработа, снятая на песню «Малыш». В клипе артистка выступает в роли учительницы, а школьники ходят на митинги.



Бывшая участница рок-коллектива «Ленинград», фронтменом которой является популярный музыкант Сергей Шнуров, сняла провокационный клип, но поклонники творчества певицы теперь не могут увидеть его.
Илья Варламов, российский блогер, первым обратил внимание общественности на то, что доступа к музыкальному клипу больше у пользователей Youtube нет, а ограничения появились еще на прошлой неделе. Автор блога отметил, что остальные клипы Вокс остались в свободном доступе.
На сегодняшний день копии музыкального клипа, снятого на песню «Малыш», остались у многих пользователей видеохостинга. Видеоработа была посвящена антикоррупционным митингам, прошедшим во многих российских городах. По оценкам экспертов, преимущественное количество митингующих – школьники. Эти данные привели Алису Вокс к идее снять антипротестный с участием детей.
Главный герой клипа с плакатом в руках, на котором есть ошибки, следует на митинг. Как поет Алиса Вокс в песне «Малыш», школьник сдал экзамен на оценку «два». С ее слов, мальчик – всего лишь марионетка.
Автор: Петрова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК