Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вовремя выгнали»: Шнуров раскритиковал первый сольный клип Алисы Вокс, бывшей солистки «Ленинграда»

«Вовремя выгнали»: Шнуров раскритиковал первый сольный клип Алисы Вокс, бывшей солистки «Ленинграда»

606


«Вовремя выгнали»: Шнуров раскритиковал первый сольный клип Алисы Вокс, бывшей солистки «Ленинграда»


Совсем недавно группа «Ленинград» рассталась со своей солисткой Алисой Вокс, но она уже успела снять свой первый сольный клип. Вот только Сергей Шнуров, бывший коллега певицы, крайне негативно прокомментировал её творение и отметил в своём твиттере, что «бабу вовремя прогнали».

Но не только Шнур, известный своими резкими высказываниями, недоволен сольным клипом Алисы – её поклонники также встретили его бурными возмущениями. А всё потому, что так активно рекламируемый во всех соцсетях новый клип бывшей солистки «Ленинграда» не что иное, как перепетая песня украинского певца Кузьмы Скрябина. Вот только Алиса спела её на русском языке и назвала «Держи». Конечно, разочарование поклонников можно понять – не такого ждали от эпатажной исполнительницы хита «Экспонат», где нецензурная лексика употребляется даже в припеве. Не теряется в выражениях и сам Шнуров – его короткий комментарий к отрывку клипа Алисы Вокс тоже приукрашен матом.




Как же вовремя прогнали бабу. Ну, пиздец, а pic.twitter.com/aag07yMWOL

— Шнур (@shnur0_ok) 14 апреля 2016 г.

Поклонники в комментариях гадают – действительно ли Алиса без «Ленинграда» не способна на шедевры, или это умелая провокация, и скоро Вокс поразит всех эпатажной выходкой.

Клип Алисы Вокс


Песня Кузьмы Скрябина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК